Каталог товаров
- Главная
- Самовсасывающие насосыНасосы серии FUTURE-JETНасосы серии FUTURE-JET STНасосы серии CKНасосы серии CKRНасосы серии JCR1Насосы серии JCR2Насосы серии JDWНасосы серии JSW1Насосы серии JSW2Насосы серии JSW3Насосы серии MAGNIFICAНасосы серии PLURIJET 80-100Насосы серии PLURIJET 90-120Насосы серии PLURIJET 90-130-200Насосы серии SKR
- Насосы серии MAGNIFICA
- Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 1
Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Эксплуатационные характеристики насоса "Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 1":
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости до +40 °C;
- температура окружающей среды до +50 °C.
- максимальное давление в корпусе насоса 2,5 бар;
- непрерывный режим S1.
Сведения о "Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 1" следует уточнить в техническом описании насосов (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 14.5 м |
| Максимальная подача | 21 |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Материал корпуса | Полипропилен, армированный стекловолокном |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" - 2" |
| Длина | 583 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 353 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Применение | Циркуляция и фильтрация воды в плавательных бассейнах. |
| Изготовитель | Pedrollo |
Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 1 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 1, также купили
В наличии
Артикул: 43MA051A
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,10 кг. *Корпус: Полипропилен, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Норил
79 734 ₽
Под заказ
Артикул: 43PJD30068A
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
101 171 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1BA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 10,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
24 735 ₽
В наличии
Артикул: 46FJ202AA1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 144 ₽
В наличии
Артикул: 46JDNP7A30A1
*Максимальная подача: 1,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53,00 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
33 368 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JS8AL10A1
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 879 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH10A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 879 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM10A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 879 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM05A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 685 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL05A
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 685 ₽











