Каталог товаров
- Главная
- Самовсасывающие насосыНасосы серии FUTURE-JETНасосы серии FUTURE-JET STНасосы серии CKНасосы серии CKRНасосы серии JCR1Насосы серии JCR2Насосы серии JDWНасосы серии JSW1Насосы серии JSW2Насосы серии JSW3Насосы серии MAGNIFICAНасосы серии PLURIJET 80-100Насосы серии PLURIJET 90-120Насосы серии PLURIJET 90-130-200Насосы серии SKR
- Насосы серии MAGNIFICA
- Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 2m
Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 2m
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Эксплуатационные характеристики насоса "Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 2m":
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости до +40 °C;
- температура окружающей среды до +50 °C.
- максимальное давление в корпусе насоса 2,5 бар;
- непрерывный режим S1.
Сведения о "Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 2m" следует уточнить в техническом описании насосов (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 17 м |
| Максимальная подача | 24 |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Материал корпуса | Полипропилен, армированный стекловолокном |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" - 2" |
| Длина | 583 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 353 мм |
| Вес | 14.9 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Применение | Циркуляция и фильтрация воды в плавательных бассейнах. |
| Изготовитель | Pedrollo |
Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 2m отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 2m, также купили
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 850 ₽
Под заказ
Артикул: 43PJC25058A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 21,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
94 963 ₽
Под заказ
Артикул: 46FJ002CA1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
28 033 ₽
В наличии
Артикул: 46FJ101AA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
25 899 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH05A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 230 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JS8AM05A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 230 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL05A1
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 230 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH05A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 230 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM05A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 685 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL05A
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 685 ₽










