Каталог товаров
- Главная
- Самовсасывающие насосыНасосы серии FUTURE-JETНасосы серии FUTURE-JET STНасосы серии CKНасосы серии CKRНасосы серии JCR1Насосы серии JCR2Насосы серии JDWНасосы серии JSW1Насосы серии JSW2Насосы серии JSW3Насосы серии MAGNIFICAНасосы серии PLURIJET 80-100Насосы серии PLURIJET 90-120Насосы серии PLURIJET 90-130-200Насосы серии SKR
- Насосы серии MAGNIFICA
- Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 5
Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Эксплуатационные характеристики насоса "Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 5":
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости до +40 °C;
- температура окружающей среды до +50 °C.
- максимальное давление в корпусе насоса 2,5 бар;
- непрерывный режим S1.
Сведения о "Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 5" следует уточнить в техническом описании насосов (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 23 м |
| Максимальная подача | 42 |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Материал корпуса | Полипропилен, армированный стекловолокном |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" - 2" |
| Длина | 677 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 353 мм |
| Вес | 23.1 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Применение | Циркуляция и фильтрация воды в плавательных бассейнах. |
| Изготовитель | Pedrollo |
Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 5 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Самовсасывающий центробежный насос для бассейнов Pedrollo MAGNIFICA 5, также купили
Под заказ
Артикул: 46FJ002AA1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 15,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
30 870 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM10A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 486 ₽
Под заказ
Артикул: 43PJC30068A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
102 214 ₽
Под заказ
Артикул: 43PJC25058A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 21,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
95 942 ₽
Под заказ
Артикул: 46FJ002AA
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 14,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
32 144 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43MA051A1
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,10 кг. *Корпус: Полипропилен, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Норил
80 556 ₽
В наличии
Артикул: 43MA041A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,40 кг. *Корпус: Полипропилен, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Норил
77 910 ₽
В наличии
Артикул: 43MA041A1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,40 кг. *Корпус: Полипропилен, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Норил
76 538 ₽
В наличии
Артикул: 43MA031A
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,30 кг. *Корпус: Полипропилен, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Норил
75 362 ₽
В наличии
Артикул: 43MA031A1
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,40 кг. *Корпус: Полипропилен, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Норил
73 892 ₽











