Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/07-PS
Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/07-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/07-PS" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/07-PS" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 929 мм |
| Вес | 22 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/07-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST33008WLA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 163,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 93,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
255 886 ₽
Под заказ
Артикул: 49480144WNA
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 28,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
175 958 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36005WNA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 232,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 172,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
305 841 ₽
Под заказ
Артикул: 49480209WNA1
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
74 108 ₽
Под заказ
Артикул: 49480809WLA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
69 355 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481529WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 161,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 48,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
184 785 ₽
В наличии
Артикул: 49481032WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 202,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 43,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
182 845 ₽
В наличии
Артикул: 4941020WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 130,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 34,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
182 457 ₽
В наличии
Артикул: 49481521WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 117,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 36,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
193 224 ₽
В наличии
Артикул: 494L9324AX
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 150,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
195 261 ₽











