Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/10-PS
Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/10-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/10-PS" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/10-PS" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 57.5 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 1173 мм |
| Вес | 28.8 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/10-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 496B1804A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 50,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
234 449 ₽
Под заказ
Артикул: 6ZPC6200E
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 144 мм. *Вес: 58,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
208 550 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPC05A1
*Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 311 мм. *Вес: 6,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
29 197 ₽
Под заказ
Артикул: 49I6A2720A1
*Мощность привода: 22,00 кВт. *Максимальная подача: 36,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 272 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 42,30 кг. *Рабочее колесо: Норил
148 313 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4425WI5
*Мощность привода: 37,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 343 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 2803 мм. *Вес: 92,40 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
895 892 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B1208A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 55,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
242 791 ₽
В наличии
Артикул: 496B1806A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
242 985 ₽
В наличии
Артикул: 496B2705A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
242 985 ₽
В наличии
Артикул: 49623604WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 54,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
245 798 ₽
В наличии
Артикул: 496B2704A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 51,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
234 449 ₽











