Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/20-PD
Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/20-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/20-PD" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/20-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 115 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 2056 мм |
| Вес | 45.4 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/20-PD, также купили
В наличии
Артикул: 49480613WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
70 616 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPM40A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 484 мм. *Вес: 18,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
100 492 ₽
Под заказ
Артикул: 4931505PLA1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 9,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
55 387 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5403WLA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 54,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
329 218 ₽
Под заказ
Артикул: 49481512WNA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
134 054 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B2717A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 231,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 97,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
387 515 ₽
В наличии
Артикул: 49623615WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 187,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 96,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
376 942 ₽
В наличии
Артикул: 496B1228A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 390,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 94,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
357 833 ₽
В наличии
Артикул: 49624416WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 198,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 107,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
443 581 ₽










