Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/28-PD
Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/28-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/28-PD" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/28-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 161 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 2695 мм |
| Вес | 59.6 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/28-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST36002WNA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 137,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 113,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
260 154 ₽
Под заказ
Артикул: 49480144WNA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 28,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
183 524 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5408WI5
*Мощность привода: 13,00 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 103 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1134 мм. *Вес: 39,10 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
336 784 ₽
В наличии
Артикул: 49481539WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 217,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 53,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
301 864 ₽
Под заказ
Артикул: 49480022WLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 16,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
58 879 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
503 915 ₽
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
576 762 ₽








