Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/28-PS
Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/28-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/28-PS" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/28-PS" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 161 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 2764 мм |
| Вес | 66.9 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/28-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 496H3416WI5
*Мощность привода: 22,00 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 222 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1894 мм. *Вес: 53,20 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
609 451 ₽
Под заказ
Артикул: 49480609WLA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
63 923 ₽
В наличии
Артикул: 49481207WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 18,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 532 мм. *Вес: 5,00 кг. *Рабочее колесо: Noryl
37 442 ₽
Под заказ
Артикул: 49I6A1225A1
*Мощность привода: 13,00 кВт. *Максимальная подача: 19,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 349 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 42,40 кг. *Рабочее колесо: Норил
155 879 ₽
Под заказ
Артикул: 49480807WNA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
82 450 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
576 762 ₽







