Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/08-PD
Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/08-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/08-PD" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/08-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 41 м |
| Максимальная подача | 20,4 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 1126 мм |
| Вес | 23.6 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/08-PD, также купили
В наличии
Артикул: 494L9126AX
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 170,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 35,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
177 086 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3422WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 306,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 166,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 140 034 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33010WLA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 195,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 98,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
282 632 ₽
Под заказ
Артикул: 49480604WNA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
70 854 ₽
В наличии
Артикул: 49481007WNA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
90 258 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481529WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 161,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 48,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
186 690 ₽
В наличии
Артикул: 494L9324AX
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 150,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
197 274 ₽
В наличии
Артикул: 49481032WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 202,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 43,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
184 730 ₽
В наличии
Артикул: 4941020WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 130,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 34,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
184 338 ₽
В наличии
Артикул: 494L9229AX
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 182,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
201 292 ₽











