Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/08-PS
Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/08-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/08-PS" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/08-PS" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 41 м |
| Максимальная подача | 20,4 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 1027 мм |
| Вес | 24.6 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/08-PS, также купили
В наличии
Артикул: 4941020WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 130,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
141 806 ₽
В наличии
Артикул: 49480020WNA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 15,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
93 198 ₽
Под заказ
Артикул: 49480209WLA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 800 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6414WNA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 182,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 174,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
957 264 ₽
Под заказ
Артикул: 49480115WNA1
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
85 260 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941518WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
207 466 ₽
В наличии
Артикул: 49480643WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 284,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 44,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
225 792 ₽
В наличии
Артикул: 49480454WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 432,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 39,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
205 702 ₽
В наличии
Артикул: 49480244WNA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 343,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 31,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
203 154 ₽
В наличии
Артикул: 49481043WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 271,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 52,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
228 536 ₽











