Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/16-PD
Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/16-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/16-PD" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/16-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 82 м |
| Максимальная подача | 20,4 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 1764 мм |
| Вес | 37.2 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/16-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 4941206WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
99 862 ₽
В наличии
Артикул: 4941507WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 17,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
79 772 ₽
Под заказ
Артикул: 49480430WLA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 240,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
115 150 ₽
Под заказ
Артикул: 49480430WNA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 240,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 28,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
161 798 ₽
Под заказ
Артикул: 496B1215A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 208,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 67,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
277 536 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B1225A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 349,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 92,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
354 172 ₽
В наличии
Артикул: 496B1228A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 390,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 94,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
361 522 ₽
В наличии
Артикул: 496B1815A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 83,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
323 792 ₽
В наличии
Артикул: 496B2714A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 191,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 84,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
323 792 ₽
В наличии
Артикул: 496B2712A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 164,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 82,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
318 402 ₽











