Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/16-PS
Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/16-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/16-PS" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/16-PS" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 82 м |
| Максимальная подача | 20,4 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 1798 мм |
| Вес | 41 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 14/16-PS, также купили
В наличии
Артикул: 4931114PLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 310 ₽
В наличии
Артикул: 496B1208A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 55,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
245 294 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1408WLA
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 23,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
191 884 ₽
Под заказ
Артикул: 49480643WNA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 284,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 45,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
230 300 ₽
Под заказ
Артикул: 49480144WLA
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 26,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
146 608 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B2717A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 231,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 97,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
391 510 ₽
В наличии
Артикул: 49624414WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 174,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 95,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
371 910 ₽
В наличии
Артикул: 49623613WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 162,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 92,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
364 364 ₽
В наличии
Артикул: 496B1228A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 390,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 94,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
361 522 ₽
В наличии
Артикул: 496B1225A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 349,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 92,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
354 172 ₽











