Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/22-PS
Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/22-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/22-PS" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/22-PS" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 129 м |
| Максимальная подача | 25,2 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 2416 мм |
| Вес | 59.9 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/22-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 49480632WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 211,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 36,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
182 182 ₽
В наличии
Артикул: 49480617WI5...
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 726 мм. *Вес: 7,80 кг. *Рабочее колесо: Лексан
44 198 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36008WNA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 63,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
394 842 ₽
В наличии
Артикул: 49480617WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
86 044 ₽
В наличии
Артикул: 496B1225A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 349,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 92,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
354 172 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
509 110 ₽
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
582 708 ₽








