Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/30-PD
Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/30-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/30-PD" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/30-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 176 м |
| Максимальная подача | 25,2 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 3136 мм |
| Вес | 70.8 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/30-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1406WNA1
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 22,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
179 935 ₽
Под заказ
Артикул: 49480430WLA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 240,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
113 975 ₽
В наличии
Артикул: 4941518WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
205 349 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4420WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 274,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 196,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 153 524 ₽
В наличии
Артикул: 49480632WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 211,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 29,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
141 911 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
576 762 ₽







