Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/30-PS
Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/30-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/30-PS" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/30-PS" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 176 м |
| Максимальная подача | 25,2 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 3100 мм |
| Вес | 63.2 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/30-PS, также купили
В наличии
Артикул: 49481209WI5
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 18,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 633 мм. *Вес: 6,30 кг. *Рабочее колесо: Noryl
43 218 ₽
В наличии
Артикул: 49481007WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 532 мм. *Вес: 4,70 кг. *Рабочее колесо: Noryl
36 260 ₽
В наличии
Артикул: 4941510WI5
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 21,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 926 мм. *Вес: 8,50 кг. *Рабочее колесо: Noryl
49 980 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3405WI5
*Мощность привода: 7,50 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 783 мм. *Вес: 26,90 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
253 918 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPC15A1
*Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 396 мм. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
34 888 ₽






