Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/07-PS
Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/07-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/07-PS" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/07-PS" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 969 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/07-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 496H4418WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 247,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,15 кВт. *Вес: 155,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 000 167 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34624WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 106,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 81,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
618 957 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1015WNA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 38,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
342 895 ₽
Под заказ
Артикул: 49M42607LA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
63 826 ₽
В наличии
Артикул: 49480111WLA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
58 879 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481521WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 117,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 36,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
193 224 ₽
В наличии
Артикул: 494L9324AX
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 150,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
195 261 ₽
В наличии
Артикул: 49481232WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 184,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
195 455 ₽
В наличии
Артикул: 49481529WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 161,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 48,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
184 785 ₽
В наличии
Артикул: 49481032WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 202,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 43,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
182 845 ₽











