Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/10-PS
Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/10-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/10-PS" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/10-PS" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 57.5 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 1228 мм |
| Вес | 32.7 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/10-PS, также купили
В наличии
Артикул: 49480813WLA1...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 20,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
85 554 ₽
В наличии
Артикул: 49481024WI5
*Мощность привода: 4,00 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 151 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1398 мм. *Вес: 15,00 кг. *Рабочее колесо: Noryl
78 498 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6408WNA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 104,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 118,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
639 842 ₽
В наличии
Артикул: 49480804WLA1...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 20,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
56 742 ₽
В наличии
Артикул: 49M42805LA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
64 484 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480454WNA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 432,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 47,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
252 448 ₽
В наличии
Артикул: 49623604WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 54,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
248 332 ₽
В наличии
Артикул: 496B1806A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
245 490 ₽
В наличии
Артикул: 496B2705A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
245 490 ₽
В наличии
Артикул: 496B1208A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 55,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
245 294 ₽











