Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HRm 14/06-PD
Скважинный насос Pedrollo 4HRm 14/06-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 14/06-PD" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 14/06-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 31 м |
| Максимальная подача | 20,4 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 980 мм |
| Вес | 21 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HRm 14/06-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST31713WNA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 174,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 88,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
321 146 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3406WI5
*Мощность привода: 9,20 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 83 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 884 мм. *Вес: 29,80 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
288 218 ₽
В наличии
Артикул: 496B1228A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 390,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 94,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
361 522 ₽
Под заказ
Артикул: 49480107WNA
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
69 678 ₽
Под заказ
Артикул: 49480406WNA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
70 756 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941518WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
159 838 ₽
В наличии
Артикул: 4941015WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 98,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
159 740 ₽
В наличии
Артикул: 49481224WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 34,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
162 092 ₽
В наличии
Артикул: 49481018WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 113,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 26,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
162 190 ₽
В наличии
Артикул: 49481516WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 89,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
162 582 ₽











