Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HRm 18/09-PS
Скважинный насос Pedrollo 4HRm 18/09-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 18/09-PS" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 18/09-PS" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 52.5 м |
| Максимальная подача | 25,2 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 1205 мм |
| Вес | 29.1 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HRm 18/09-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 49624420WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 139,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
584 328 ₽
Под заказ
Артикул: 49480824WI5...
*Мощность привода: 4,00 кВт. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 168 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 972 мм. *Вес: 10,30 кг. *Рабочее колесо: Лексан
56 551 ₽
В наличии
Артикул: 49480233WNA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
128 525 ₽
Под заказ
Артикул: 49624405WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 57,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
262 385 ₽
В наличии
Артикул: 49480422WLA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
93 993 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B1809A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 122,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 60,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
257 341 ₽
В наличии
Артикул: 496B2708A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 65,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
267 429 ₽
В наличии
Артикул: 494N9324A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 150,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
269 951 ₽
В наличии
Артикул: 496B1811A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 149,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 66,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
272 667 ₽
В наличии
Артикул: 494N9229A
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 182,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
273 928 ₽











