Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR6-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/ 9 F-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/ 9 F-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/ 9 F-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/ 9 F-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 61 м |
| Максимальная подача | 9 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 817 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/ 9 F-PD, также купили
В наличии
Артикул: 49480809WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 15,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
65 954 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WI5
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 992 мм. *Вес: 12,10 кг. *Рабочее колесо: Delrin
75 656 ₽
В наличии
Артикул: 49480010WLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
59 486 ₽
В наличии
Артикул: 4941015WI5
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 98 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1004 мм. *Вес: 9,50 кг. *Рабочее колесо: Noryl
58 212 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1010WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 27,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
219 912 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481005WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
63 504 ₽
В наличии
Артикул: 49M42805LA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
64 484 ₽
В наличии
Артикул: 49M42409LA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 71,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
64 484 ₽
В наличии
Артикул: 49M42213LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 101,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
64 484 ₽
В наличии
Артикул: 49480609WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
63 308 ₽











