Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR2-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/17 F-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/17 F-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/17 F-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/17 F-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 133 м |
| Максимальная подача | 3,9 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 924 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/17 F-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 49480609WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 446 мм. *Вес: 4,40 кг. *Рабочее колесо: Delrin
31 164 ₽
Под заказ
Артикул: 6ZPC6250E
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 144 мм. *Вес: 62,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
273 028 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3403WI5
*Мощность привода: 4,00 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 581 мм. *Вес: 19,70 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
189 140 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33010WNA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 195,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 119,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
337 708 ₽
Под заказ
Артикул: 49480217WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 3,9 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 528 мм. *Вес: 5,50 кг. *Рабочее колесо: Delrin
38 612 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941505WLA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
71 932 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
71 344 ₽
В наличии
Артикул: 49480217WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
71 148 ₽
В наличии
Артикул: 49481207WLA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
71 050 ₽
В наличии
Артикул: 49480415WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
72 520 ₽











