Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR4-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/ 8 F-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/ 8 F-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/ 8 F-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/ 8 F-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 64 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 719 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/ 8 F-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST34604WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 87,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
229 810 ₽
Под заказ
Артикул: 49480130WNA
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 213,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
111 524 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1416WI5
*Мощность привода: 3,00 кВт. *Максимальная подача: 20,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 82 м. *Диаметр: 100,0мм. *Высота: 1317 мм. *Вес: 23,30 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
289 492 ₽
В наличии
Артикул: 6ZPC6500A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 1233 мм. *Вес: 92,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
382 102 ₽
Под заказ
Артикул: 49481009WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
98 686 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4931214PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 506 ₽
В наличии
Артикул: 4931214PLA
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 506 ₽
В наличии
Артикул: 4931412PLA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 43,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 800 ₽
В наличии
Артикул: 49480209WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
58 800 ₽
В наличии
Артикул: 4931412PLA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 43,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 800 ₽











