Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR4-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/12 F-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/12 F-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/12 F-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/12 F-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 96 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 858 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 4/12 F-PD, также купили
В наличии
Артикул: 49481032WI5
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 202 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1805 мм. *Вес: 14,90 кг. *Рабочее колесо: Noryl
95 256 ₽
В наличии
Артикул: 6ZPC6500A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 1233 мм. *Вес: 92,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
382 102 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPM55A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 574 мм. *Вес: 22,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
116 718 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1408WNA
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
215 796 ₽
В наличии
Артикул: 49480144WI5...
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 2,7 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1166 мм. *Вес: 14,60 кг. *Рабочее колесо: Лексан
104 762 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480809WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 15,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
65 954 ₽
В наличии
Артикул: 4931221PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 84,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
65 170 ₽
В наличии
Артикул: 4931221PLA
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 84,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
65 170 ₽
В наличии
Артикул: 49480412WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
65 170 ₽
В наличии
Артикул: 49480015WLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 105,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 13,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
66 934 ₽











