Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 34/13-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6HR 34/13-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 34/13-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 34/13-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 181 м |
| Максимальная подача | 48 куб.м/час |
| Мощность | 18,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 2481 мм |
| Вес | 133.4 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 34/13-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 49623613WI5
*Мощность привода: 13,00 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 162 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 42,50 кг. *Рабочее колесо: Норил
165 870 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36012WNA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 78,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
520 211 ₽
Под заказ
Артикул: 4931405PLA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 9,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
50 731 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5408WLA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 103,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 92,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
531 463 ₽
В наличии
Артикул: 49481043WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 271,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 52,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
226 204 ₽






