Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 34/16-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6HR 34/16-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 34/16-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 34/16-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 222 м |
| Максимальная подача | 48 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 2869 мм |
| Вес | 153 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 34/16-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 4931505PLA1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 9,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
55 387 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5408WI5
*Мощность привода: 13,00 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 103 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1134 мм. *Вес: 39,10 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
336 784 ₽
В наличии
Артикул: 4941015WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 98,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
158 110 ₽
Под заказ
Артикул: 49480658WI5
*Мощность привода: 7,50 кВт. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 383 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 2161 мм. *Вес: 23,00 кг. *Рабочее колесо: Delrin
132 502 ₽
В наличии
Артикул: 49480609WI5...
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 449 мм. *Вес: 4,90 кг. *Рабочее колесо: Лексан
30 846 ₽






