Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/ 6-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/ 6-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/ 6-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/ 6-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 82 м |
| Максимальная подача | 60 куб.м/час |
| Мощность | 9,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 1584 мм |
| Вес | 88.7 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/ 6-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST36010WNA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 72,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
434 630 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3409WI5
*Мощность привода: 13,00 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 125 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1187 мм. *Вес: 41,40 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
383 376 ₽
Под заказ
Артикул: 4941007WLA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
73 990 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1830WLA
*Максимальная подача: 25,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 70,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
641 116 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3407WI5
*Мощность привода: 11,00 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 985 мм. *Вес: 34,70 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
318 696 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
509 110 ₽
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
582 708 ₽








