Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/10-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/10-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/10-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/10-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 137 м |
| Максимальная подача | 60 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 2128 мм |
| Вес | 118.7 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/10-PSR, также купили
В наличии
Артикул: 4ZPC30A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 437 мм. *Вес: 12,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
41 846 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPM10A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 257 мм. *Вес: 8,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
49 980 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPC20A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 396 мм. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
35 770 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5416WLA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 206,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,15 кВт. *Вес: 149,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
929 236 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36007WLA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 43,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
311 542 ₽






