Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/15-PD
Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/15-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/15-PD" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/15-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 206 м |
| Максимальная подача | 60 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 2746 мм |
| Вес | 129.7 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/15-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 49481512WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
93 002 ₽
В наличии
Артикул: 49480144WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 26,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
143 766 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5403WNA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 69,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
381 612 ₽
В наличии
Артикул: 49480809WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 15,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
65 954 ₽
Под заказ
Артикул: 49480107WLA
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
55 076 ₽






