Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/15-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/15-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/15-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/15-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 206 м |
| Максимальная подача | 60 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 2768 мм |
| Вес | 150.1 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 44/15-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 49480115WLA1
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
67 318 ₽
Под заказ
Артикул: 49480817WLA
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 119,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 21,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
99 231 ₽
В наличии
Артикул: 49480217WI5...
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 3,9 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 531 мм. *Вес: 6,20 кг. *Рабочее колесо: Лексан
38 218 ₽
В наличии
Артикул: 49480010WLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 879 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPM910A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 764 мм. *Вес: 31,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
180 129 ₽






