Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/09-PD
Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/09-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/09-PD" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/09-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 116 м |
| Максимальная подача | 72 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 2061 мм |
| Вес | 96.1 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/09-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496H4406WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 82,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 88,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
498 871 ₽
В наличии
Артикул: 496H3427WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 375,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 190,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 336 951 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1406WNA
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
176 540 ₽
Под заказ
Артикул: 49480632WLA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 211,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 32,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
141 911 ₽
В наличии
Артикул: 49481209WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
76 242 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
576 762 ₽







