Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/13-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/13-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/13-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/13-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 168 м |
| Максимальная подача | 72 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 2644 мм |
| Вес | 145.3 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/13-PSR, также купили
В наличии
Артикул: 49480223WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 179,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
84 672 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1406WNA1
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 22,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
181 790 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPC07A1
*Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 331 мм. *Вес: 7,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
30 184 ₽
Под заказ
Артикул: 4941007WNA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 13,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
101 136 ₽
Под заказ
Артикул: 49480209WI5
*Мощность привода: 0,55 кВт. *Максимальная подача: 3,9 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 343 мм. *Вес: 3,70 кг. *Рабочее колесо: Delrin
29 498 ₽






