Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/16-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/16-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/16-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/16-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 206 м |
| Максимальная подача | 72 куб.м/час |
| Мощность | 26,15 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 3065 мм |
| Вес | 167.6 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/16-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 496B1826A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 352,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 109,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
448 625 ₽
Под заказ
Артикул: 4940113WI5
*Мощность привода: 0,37 кВт. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 77 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 402 мм. *Вес: 4,70 кг. *Рабочее колесо: Лексан
21 922 ₽
Под заказ
Артикул: 49480039WLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
111 841 ₽
Под заказ
Артикул: 49481009WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 15,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
74 593 ₽
Под заказ
Артикул: 49481013WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 82,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
90 889 ₽






