Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/18-PD
Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/18-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/18-PD" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/18-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 232 м |
| Максимальная подача | 72 куб.м/час |
| Мощность | 30 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 3302 мм |
| Вес | 156.5 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/18-PD, также купили
В наличии
Артикул: 49480843WI5...
*Мощность привода: 7,50 кВт. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 301 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1621 мм. *Вес: 16,80 кг. *Рабочее колесо: Лексан
93 993 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
107 767 ₽
Под заказ
Артикул: 496B2707NA
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 95,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 76,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
306 132 ₽
Под заказ
Артикул: 49623618WI5
*Мощность привода: 18,50 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 224 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 49,70 кг. *Рабочее колесо: Норил
199 723 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST31745WLA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 48,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
593 834 ₽






