Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/04-PD
Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/04-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/04-PD" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/04-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 90 куб.м/час |
| Мощность | 9,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 1406 мм |
| Вес | 66.9 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/04-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 49480050WNA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 350,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 29,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
186 004 ₽
Под заказ
Артикул: 49480643WNA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 284,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 45,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
230 300 ₽
Под заказ
Артикул: 49623606WI5
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 27,70 кг. *Рабочее колесо: Норил
126 910 ₽
Под заказ
Артикул: 49480415WLA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
72 520 ₽
Под заказ
Артикул: 49480258WI5
*Мощность привода: 4,00 кВт. *Максимальная подача: 3,9 куб. м/ч. *Максимальный напор: 452 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1432 мм. *Вес: 13,90 кг. *Рабочее колесо: Delrin
121 814 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B1228A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 390,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 94,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
361 522 ₽
В наличии
Артикул: 496B2717A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 231,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 97,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
391 510 ₽
В наличии
Артикул: 496B1225A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 349,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 92,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
354 172 ₽









