Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 6-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 6-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 6-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 6-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 78 м |
| Максимальная подача | 90 куб.м/час |
| Мощность | 13 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 1700 мм |
| Вес | 100.2 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 6-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 49480804WNA1...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
71 974 ₽
В наличии
Артикул: 49480832WI5...
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 224 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1250 мм. *Вес: 13,10 кг. *Рабочее колесо: Лексан
68 385 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36020WLA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 81,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
594 804 ₽
В наличии
Артикул: 49480212WNA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
77 988 ₽
Под заказ
Артикул: 4941204WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
84 875 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
503 915 ₽
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
576 762 ₽








