Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 7-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 7-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 7-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 7-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 91 м |
| Максимальная подача | 90 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 1867 мм |
| Вес | 109.6 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/ 7-PSR, также купили
В наличии
Артикул: 49480115WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
83 594 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4418WI5
*Мощность привода: 26,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 247 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 2096 мм. *Вес: 69,70 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
675 318 ₽
Под заказ
Артикул: 49480111WNA
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
76 048 ₽
Под заказ
Артикул: 49480122WNA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
97 216 ₽
Под заказ
Артикул: 49623609WI5
*Мощность привода: 9,20 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 34,30 кг. *Рабочее колесо: Норил
141 904 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
582 708 ₽







