Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/10-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/10-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/10-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/10-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 130 м |
| Максимальная подача | 90 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 2323 мм |
| Вес | 135.5 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 64/10-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1007WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 22,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
170 618 ₽
Под заказ
Артикул: 49624404WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 54,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
250 880 ₽
Под заказ
Артикул: 49480111WLA1
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
59 486 ₽
Под заказ
Артикул: 49480832WNA
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 224,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 39,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
206 094 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36005WNA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 232,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 172,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
308 994 ₽






