Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR4-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/30 F-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/30 F-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/30 F-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/30 F-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 240 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Уровень остатка воды | 1.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1447 мм |
| Вес | 27.7 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/30 F-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 49481205WI5
*Мощность привода: 0,75 кВт. *Максимальная подача: 18,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 488 мм. *Вес: 4,20 кг. *Рабочее колесо: Noryl
33 465 ₽
Под заказ
Артикул: 49480209WNA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
72 653 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34618WNA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 80,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
607 414 ₽
В наличии
Артикул: 4941507WNA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
120 959 ₽
В наличии
Артикул: 49I6A2705A1
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 36,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 21,50 кг. *Рабочее колесо: Норил
100 977 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480832WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 224,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 32,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
156 946 ₽
В наличии
Артикул: 4941015WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 98,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
158 110 ₽
В наличии
Артикул: 4941518WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
158 207 ₽
В наличии
Артикул: 49480244WLA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 343,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
154 812 ₽
В наличии
Артикул: 49480624WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
154 036 ₽











