Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR4-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/54 F-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/54 F-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/54 F-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/54 F-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 432 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Уровень остатка воды | 1.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 2348 мм |
| Вес | 47 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 4/54 F-PS, также купили
В наличии
Артикул: 49480115WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
68 012 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34612WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 319,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 162,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
403 760 ₽
Под заказ
Артикул: 49480233WNA1
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
140 434 ₽
В наличии
Артикул: 49I6A1813A1
*Мощность привода: 11,00 кВт. *Максимальная подача: 27,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 31,10 кг. *Рабочее колесо: Норил
121 618 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1408WLA1
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 25,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
196 098 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49623604WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 54,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
248 332 ₽
В наличии
Артикул: 496B1806A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
245 490 ₽
В наличии
Артикул: 496B2705A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
245 490 ₽
В наличии
Артикул: 496B1208A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 55,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
245 294 ₽
В наличии
Артикул: 496B1809A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 122,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 60,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
259 994 ₽











