Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR6-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/17 F-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/17 F-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/17 F-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/17 F-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 112 м |
| Максимальная подача | 9 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Уровень остатка воды | 1.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1075 мм |
| Вес | 21.2 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 6/17 F-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 496H6410WLA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 130,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 115,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
698 250 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3408WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 85,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
517 538 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3403WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 53,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
328 300 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33008WLA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 163,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 93,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
258 524 ₽
В наличии
Артикул: 6ZPC6300A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 953 мм. *Вес: 79,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
293 314 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480430WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 240,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 23,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
115 150 ₽
В наличии
Артикул: 49481018WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 113,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 23,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
115 542 ₽
В наличии
Артикул: 49481516WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 89,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 25,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
115 738 ₽
В наличии
Артикул: 4941015WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 98,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
112 994 ₽
В наличии
Артикул: 49480130WNA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 213,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
117 110 ₽











