Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR8-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/24 F-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/24 F-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/24 F-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/24 F-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 168 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1474 мм |
| Вес | 26.4 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/24 F-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 49480813WLA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
84 681 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5413WLA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 168,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 124,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
780 365 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1822WLA
*Максимальная подача: 25,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 129,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 51,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
483 157 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1804WLA
*Максимальная подача: 25,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,40 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
127 652 ₽
Под заказ
Артикул: 49624412WI5
*Мощность привода: 13,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 149 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 41,00 кг. *Рабочее колесо: Норил
160 923 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480039WNA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
130 756 ₽
В наличии
Артикул: 49480233WNA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
128 525 ₽
В наличии
Артикул: 4941513WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
128 331 ₽
В наличии
Артикул: 4941209WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2.20 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
127 846 ₽
В наличии
Артикул: 4941216WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 100,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 25,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
133 860 ₽











