Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR2-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/23 F-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/23 F-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/23 F-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/23 F-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 179 м |
| Максимальная подача | 3,9 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Уровень остатка воды | 1.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 999 мм |
| Вес | 21.2 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/23 F-PS, также купили
В наличии
Артикул: 49481218WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 104,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 25,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
121 056 ₽
Под заказ
Артикул: 49623613WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 162,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 106,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
410 892 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WI5...
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 601 мм. *Вес: 6,10 кг. *Рабочее колесо: Лексан
36 860 ₽
Под заказ
Артикул: 49624414WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 174,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 115,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
443 581 ₽
Под заказ
Артикул: 49624406WI5
*Мощность привода: 7,50 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 74 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 26,70 кг. *Рабочее колесо: Норил
125 615 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480130WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 213,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
108 252 ₽
В наличии
Артикул: 4931162PLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 267,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
108 737 ₽
В наличии
Артикул: 49480813WNA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
108 058 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
107 767 ₽
В наличии
Артикул: 49481209WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
107 282 ₽











