Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR2-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/33 F-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/33 F-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/33 F-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/33 F-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 257 м |
| Максимальная подача | 3,9 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Уровень остатка воды | 1.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1275 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 2/33 F-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 49480209WNA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
74 108 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6404WNA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 83,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
427 188 ₽
В наличии
Артикул: 496B1218A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 250,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 74,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
292 746 ₽
Под заказ
Артикул: 4941005WI5
*Мощность привода: 0,75 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 33 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 430 мм. *Вес: 3,60 кг. *Рабочее колесо: Noryl
31 622 ₽
Под заказ
Артикул: 6ZPN6350A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,00 кВт. *Диаметр: 145,0мм. *Длина: 1148 мм. *Вес: 104,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
412 153 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: SM(G)25-11S
*Номинальная подача: 25,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 95 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Термопластик. *водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления
138 000 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 25,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
138 613 ₽
В наличии
Артикул: 4941216WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 100,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 25,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
133 860 ₽
В наличии
Артикул: 4941020WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 130,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
140 359 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WNA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
130 756 ₽











