Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR6-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 6/ 6 F-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 6/ 6 F-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 6/ 6 F-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 6/ 6 F-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 39.5 м |
| Максимальная подача | 9 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Уровень остатка воды | 1.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 624 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 6/ 6 F-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 496H3409WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 125,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 94,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
580 160 ₽
Под заказ
Артикул: 496B2707NA
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 95,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 76,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
309 288 ₽
Под заказ
Артикул: 496B1804A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 50,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
236 866 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1806WLA
*Максимальная подача: 25,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
162 778 ₽
Под заказ
Артикул: 496B2720NA
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 272,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 127,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
524 300 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480606WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 872 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
75 460 ₽
В наличии
Артикул: 49480408WNA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
75 558 ₽
В наличии
Артикул: 49480408WNA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
75 558 ₽
В наличии
Артикул: 49M42218LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 892 ₽











