Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR8-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/32 F-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/32 F-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/32 F-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 100 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/32 F-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 224 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Уровень остатка воды | 1.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1911 мм |
| Вес | 40.9 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 8/32 F-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1416WI5
*Мощность привода: 3,00 кВт. *Максимальная подача: 20,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 82 м. *Диаметр: 100,0мм. *Высота: 1317 мм. *Вес: 23,30 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
286 538 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPM55A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 574 мм. *Вес: 22,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
115 527 ₽
Под заказ
Артикул: 496B1221NA
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 292,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 100,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
380 725 ₽
Под заказ
Артикул: 49480122WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 2,7 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 627 мм. *Вес: 6,70 кг. *Рабочее колесо: Delrin
45 008 ₽
Под заказ
Артикул: 49481213WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
125 227 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 494L9229AX
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 182,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
199 238 ₽
В наличии
Артикул: 49480244WNA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 343,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 31,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
201 081 ₽
В наличии
Артикул: 49481224WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 38,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
202 536 ₽
В наличии
Артикул: 49480454WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 432,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 39,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
203 603 ₽
В наличии
Артикул: 49481232WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 184,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
195 455 ₽











