Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR15-N
- Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/12-N-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/12-N-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/12 N-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/12 N-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 66.5 м |
| Максимальная подача | 21 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1328 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SRm 15/12-N-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 6ZPN6500A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Диаметр: 145,0мм. *Длина: 1368 мм. *Вес: 130,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
472 164 ₽
В наличии
Артикул: 49480223WI5...
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 3,9 куб. м/ч. *Максимальный напор: 179 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 650 мм. *Вес: 7,80 кг. *Рабочее колесо: Лексан
46 648 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1015WNA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 38,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
346 430 ₽
Под заказ
Артикул: 49623606WI5
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 27,70 кг. *Рабочее колесо: Норил
126 910 ₽
Под заказ
Артикул: 49481232WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 184,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
197 470 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941216WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 100,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 25,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
135 240 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WNA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
132 104 ₽
В наличии
Артикул: 49480824WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 168,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 26,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
131 320 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 25,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
140 042 ₽
В наличии
Артикул: 49480233WNA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
129 850 ₽











