Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR10-N
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/18-N-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/18-N-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/18 N-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/18 N-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 113 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1576 мм |
| Вес | 26.8 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/18-N-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 496H3405WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 69,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 65,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
404 446 ₽
В наличии
Артикул: 4941507WNA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
122 206 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6405WI5
*Мощность привода: 11,00 кВт. *Максимальная подача: 90,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 813 мм. *Вес: 27,30 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
247 646 ₽
В наличии
Артикул: 49481209WI5
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 18,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 633 мм. *Вес: 6,30 кг. *Рабочее колесо: Noryl
43 218 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1015WNA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 38,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
346 430 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481224WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 34,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
162 092 ₽
В наличии
Артикул: 49481516WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 89,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
162 582 ₽
В наличии
Артикул: 4941222WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 34,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
163 954 ₽
В наличии
Артикул: 4941518WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
159 838 ₽
В наличии
Артикул: 4941015WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 98,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
159 740 ₽











