Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR10-N
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/ 5-N-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/ 5-N-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/ 5 N-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/ 5 N-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 31.5 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 687 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 10/ 5-N-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 49481005WNA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
79 928 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33015WNA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 282,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 155,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
391 977 ₽
В наличии
Артикул: 49481032WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 202,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 43,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
182 845 ₽
В наличии
Артикул: 49480223WI5...
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 3,9 куб. м/ч. *Максимальный напор: 179 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 650 мм. *Вес: 7,80 кг. *Рабочее колесо: Лексан
46 172 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6405WI5
*Мощность привода: 11,00 кВт. *Максимальная подача: 90,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 813 мм. *Вес: 27,30 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
245 119 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480223WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 179,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
79 734 ₽
В наличии
Артикул: 49480813WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 17,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
79 443 ₽
В наличии
Артикул: 49480412WNA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
80 704 ₽
В наличии
Артикул: 4941507WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 17,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
78 958 ₽
В наличии
Артикул: 4931228PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
80 898 ₽











