Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR12-N
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/40-N-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/40-N-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/40 N-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/40 N-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 230 м |
| Максимальная подача | 18 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 3524 мм |
| Вес | 54 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/40-N-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 6ZPN6400A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Диаметр: 145,0мм. *Длина: 1288 мм. *Вес: 122,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
420 980 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1005WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 18,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
153 745 ₽
Под заказ
Артикул: 49480050WI5
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 350 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1284 мм. *Вес: 15,50 кг. *Рабочее колесо: Delrin
111 841 ₽
Под заказ
Артикул: 49480617WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
121 832 ₽
Под заказ
Артикул: 49M42406LA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
56 066 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481032WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 202,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 43,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
229 890 ₽
В наличии
Артикул: 49481529WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 161,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 45,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
231 927 ₽
В наличии
Артикул: 49481539WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 217,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 58,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
227 174 ₽
В наличии
Артикул: 49480658WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 383,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 52,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
233 285 ₽
В наличии
Артикул: 49481043WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 271,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 52,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
226 204 ₽











