Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR12-N
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/40-N-PS
Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/40-N-PS
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/40 N-PS" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 150 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/40 N-PS" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 230 м |
| Максимальная подача | 18 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 3443 мм |
| Вес | 54 кг |
| Длина кабеля | 3.6 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 12/40-N-PS, также купили
Под заказ
Артикул: 49480209WNA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
72 653 ₽
Под заказ
Артикул: 49480643WNA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 284,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 45,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
227 950 ₽
В наличии
Артикул: 49480144WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 26,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
142 299 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3403WI5
*Мощность привода: 4,00 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 581 мм. *Вес: 19,70 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
187 210 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5416WI5
*Мощность привода: 26,00 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 206 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1990 мм. *Вес: 64,10 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
588 111 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480658WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 383,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 54,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
306 520 ₽
В наличии
Артикул: 49481539WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 217,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 53,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
301 864 ₽
В наличии
Артикул: 49481043WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 271,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 52,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
300 797 ₽
В наличии
Артикул: 496B2712A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 164,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 82,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
315 153 ₽
В наличии
Артикул: 49624408WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 99,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 72,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
294 007 ₽











